Назад

Что интересного будет в этом МК:

1. Если вам очень-очень нужно на готовом войлоке нарисовать четкий рисунок, причем маленький, — как вы с этим справляетесь? Решение пришло совершенно неожиданно… осилит дорогу вперед идущий… Оказывается, нарисовать можно даже иголочками!

2. Вам приходилось вышивать бисером? А шерстяным бисером? Оказывается его можно сделать быстрее, чем вы себе можете представить! И самый сложный этап в его создании — не позволить ему убежать в раковину, когда будете выполаскивать.

3. Вам до сих пор кажется, что жгутики легко валяются, только когда они уже «окрепли»? Мы познакомим вас с таким способом, который принесет удовольствие с первой секунды их создания.

Мы даже знаем, какая у вас будет реакция после просмотра: как же я сама не догадалась?

В этом МК еще много других интересных моментов! Посмотрите! Надеемся, вы сохраните в свою творческую копилочку новые находки и советы!

И последнее — вам не сложно, а нам будет очень приятно услышать ваше мнение о МК. Спасибо большое! До новых встреч!

Автор

Эмилия Пономарёв

Тип изделия

Арт

Бесплатные мастер-класс

Да