Назад

Предлагаю видео мастер-класс, по которому легко можно освоить процесс валяния воланов. Эту технологию можно использовать не только в шарфах — в одежде тоже (в виде рюш и оборок).

Обо мне:

Валянием я занимаюсь с 2012 года, в него влюбилось сразу же, как только попробовала свалять свой первый образец.Тут же поняв насколько это благодарный материал, щедро дающий тепло и приятные ощущения, я стала относиться к нему так же: с любовью и нежностью, отдавая ему все самое лучшее и дорогое. Мне не жалко декорирующих материалов, я с радостью делюсь с моей шерстью своими шелковыми запасами, получая отдачу от войлока в виде эксклюзивного материала и красивой одежды.

Бесплатный видео мастер-класс по валянию шарфа с воланом "Зимний шарм"

Вначале я покупала цветной шелк, уже окрашенные волокна и декорирующие элементы, но иногда бывало так, что не хватало именно того оттенка, какого у меня не было и пришлось что-то покрасить… Да, первый раз пришлось, но как меня это зацепило! Это волшебство, которое творишь сам! Эта магия, которая притягивает и не отпускает! Это эмоции, которые получаешь от процесса и результата! Всего не передашь — нужно просто попробовать и понять!

Люблю раскладывать шерсть — это своего рода медитация. Валяю без использования вибро-шлифовальной машинки, что дает особое наслаждение процессу валяния и получения отличного результата!

Имею уже более 3000 учеников, более сотни отзывов, и более 50-ти видео мастер-классов на разные темы по валянию. Люблю валять одежду и люблю ее носить!

 

Бесплатные мастер-класс

Да

Автор

Яна Петрик

Тип изделия

Одежда